Disciplinas Arquivo Ligações

Este espaço pretende ser uma forma reforçada de contacto entre os alunos e as aulas, procurando ajudar na organização do estudo e no aproveitamento escolar

 

 

Geral  |  Aulas  |  Elementos de Apoio Classificações

Gestão de Informação e dos Processos de Negócio

2020-2021

   
Registo de trabalhos entregues e sua classificação
    Grupo 1
   
N.º Nome Classificação
TP TS TA
43908 Carina Almeida
43866 Rodrigo Moreira
43791 João Gonçalves
43318 Eliana Pinho
     
    Grupo 2
   
N.º Nome Classificação
TP TS TA
 44480 Catarina Sanches
43551 Maria Fonseca
44102 Margarida Vinagre
44481 Marisa Caramelo
     
    Grupo 3
   
N.º Nome Classificação
TP TS TA
43468 André Araújo
43857 Ana Beatriz Ramos
43344 Simão Pais
43301 Rodrigo Santos
     
    Grupo 4
   
N.º Nome Classificação
TP TS TA
44610 Ana Fonseca
44163 Ana Pedro
43890 Ana Toureiro
43329 Flávio Santos
     
    Grupo 5
   
N.º Nome Classificação
TP TS TA
44917 Juliana Canário
44540 Sofia Barreto
43541 Fátima Silva
43935 Ana Maria Rodrigues
43734 Nuno Esteves
     
    Grupo 6
   
N.º Nome Classificação
TP TS TA
44628 Tiago Pires
44196 Leandro Maia
44580 Tiago Marques 
43820 Gonçalo Cruz
44593 Gonçalo Ferreira
     
    Grupo 7
   
N.º Nome Classificação
TP TS TA
44464 Leonor Silva
44587 Tânia Martins
43272 Ana Pessoa 
43745 Margarida Costa
43563 Mariana Brito
     
    Grupo 8
   
N.º Nome Classificação
TP TS TA
43258 Ana Rita Henriques
43607 Marta Narciso
43699 Mariana Rosa
44194 Ilda Gonçalves
    Grupo 9
   
N.º Nome Classificação
TP TS TA
44035 Bruno Ribeiro
44036 Francisco Bastos
44516 Guilherme Ramos
43376 João Camelo
43574 Rui Bernardino
     
    Grupo 10
   
N.º Nome Classificação
TP TS TA
43337 Rúben Freitas
43535 Luís Ferreira
43902 Gonçalo Ferrão
44141 Henrique Pereira
43327 José Ribeiro
     
    Grupo 11
   
N.º Nome Classificação
TP TS TA
45491 Pedro Jacinto
42821 Leonardo Daniel
45405 Simão Bichinho
45401 José Antunes
44135 Filipe Justo
     
    Grupo 12
   
N.º Nome Classificação
TP TS TA
44015 Francisco Silva
43059 Kayo Luna 
44483 Francisco Silva
43087 Freddy Collantes
43480 Mário Alexandre
     
    Grupo 13
   
N.º Nome Classificação
TP TS TA
41044 Neide Prata Não entregue Não entregue
42041 Henrique Sousa 
41045 Carlos Childs
43166 Kelri Carvalho
44299 Brígida Paulo
     
   
   
  Topo da página
     
Frequência
 
    Os alunos assinalados a vermelho não estão inscritos na unidade curricular.
  Topo da página
     

 

  Classificação da Época de Ensino-Aprendizagem
     
   

Para além dos indicados em cima com "n.a.", os alunos que não constem desta lista não estão admitidos a exames.

     
  Topo da página
     
  Classificação do Exame de época normal
     
     
  Topo da página
     
  Classificação do Exame de época de recurso
     
   

 

  Topo da página
     
Classificação do Exame de época especial
     
     
  Topo da página
 
______________________________________
Bloco de Not@s Disciplinas  |  Arquivo  |  Ligações